Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Console Carlo X intarsiata in legni chiari, Sicily, 19° secolo
Console Carlo X intarsiata in legni chiari, Sicily, 19° secolo h cm 110X137X59,5