Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Cassettone lastronato a spina di pesce con tre cassetti, Fine 18° secolo
Cassettone lastronato a spina di pesce con tre cassetti, Fine 18° secolo h cm 101X110X56,5 Piano filettato al centro in legno di bosso chiaro. Tre cassetti filettati in legno di bosso chiaro, bronzi applicati sul fronte. Mantovana alla base