Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Otto Geleng (Berlino 1843 - Taormina 1939) - Veduta dell'Etna da via Pirandello Taormina
Otto Geleng (Berlino 1843 - Taormina 1939) - Veduta dell'Etna da via Pirandello Taormina h cm 34,5X67 in cornice h cm 54X86 olio su faesite