Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Otto Geleng (Berlino 1843 - Taormina 1939) - La Badia Vecchia (Taormina)
Otto Geleng (Berlino 1843 - Taormina 1939) - La Badia Vecchia (Taormina) h cm 23X17,7 in cornice h cm 31X27 olio su faesite