Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Otto Geleng (Berlino 1843 - Taormina 1939) - Veduta dell'Etna dal teatro Greco
Otto Geleng (Berlino 1843 - Taormina 1939) - Veduta dell'Etna dal teatro Greco h cm 14X23 in cornice h cm 22X32 olio su tavola