Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Antonio Mancini (attribuito a) (Albano Laziale 1852 - Roma 1930) - Ritratto di donna con cappello
Antonio Mancini (attribuito a) (Albano Laziale 1852 - Roma 1930) - Ritratto di donna con cappello h cm 18X24 in cornice h cm 36X30 olio su tavola