Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Ritratto di nobildonna con collane e orecchini, 19° secolo
Ritratto di nobildonna con collane e orecchini, 19° secolo h cm 62,5X52 olio su tela