Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Patania (Palermo 1780 - Palermo 1852) - Ritratto di giovane, 1850
Giuseppe Patania (Palermo 1780 - Palermo 1852) - Ritratto di giovane, 1850 Cm 60x50, in cornice 70x60 Dipinto ad olio su tela