Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Domenico Morelli (Italian 1823 - 1901) - Figura orientale, 1895
Domenico Morelli (Italian 1823 - 1901) - Figura orientale, 1895 h cm 55,5X45,5 in cornice h cm 61X51 olio su tela