Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Attilio Toro (Napoli 1892 - Portici, NA 1982) - Ritratto di donna
Attilio Toro (Napoli 1892 - Portici, NA 1982) - Ritratto di donna h cm 51X42 in cornice h cm 70X60 Olio su tela