Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Ritratto di donna, 1931
Ritratto di donna, 1931 h cm 37,5X25,5 in cornice h cm 63X47,5 olio su carta