Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Madonna in preghiera in cornice in legno con decori agli angoli, 19° secolo
Madonna in preghiera in cornice in legno con decori agli angoli, 19° secolo h cm 53X42 in cornice h cm 65X54 olio su tela