Lot 110 | Lotto di due tavolini tondi prima metà XX secolo 46 x 69 cm; 67 x 51 cm

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Tuesday 10 March 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Lotto di due tavolini tondi prima metà XX secolo 46 x 69 cm; 67 x 51 cm

Starting price
200.00 €

Lotto di due tavolini tondi prima metà XX secolo
46 x 69 cm; 67 x 51 cm da appoggio.
Stato di conservazione: buono, usure come da uso nel tempo