Tuesday 10 March 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lotto di due tavolini tondi prima metà XX secolo 46 x 69 cm; 67 x 51 cm
Lotto di due tavolini tondi prima metà XX secolo
46 x 69 cm; 67 x 51 cm da appoggio.
Stato di conservazione: buono, usure come da uso nel tempo