Tuesday 10 March 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Baule in legno e pelle inizi XX secolo 54 x 122 x 55 cm
Baule in legno e pelle inizi XX secolo
54 x 122 x 55 cm di forma rettangolare con borchiature in ferro ed interno con un cassetto.
Ubicato nella dimora dell'affidante in Roma
Stato di conservazione: buono minime usure come da uso nel tempo.