Tuesday 10 March 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Consolle con specchiera in stile Luigi XV Italia, metà del XIX secolo Altezza x larghezza x profondità: 100 x 180 x 80 cm.
Consolle con specchiera in stile Luigi XV Italia, metà del XIX secolo
Altezza x larghezza x profondità: 100 x 180 x 80 cm. in legno intagliato e dorato, piano in marmo portoro. Specchiera intagliata a motivi vegetali con mascherone centrale.