Tuesday 10 March 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lotto di tre ceramiche policrome figure di militari seconda metà XX secolo 27,5 x 8 cm
Lotto di tre ceramiche policrome figure di militari seconda metà XX secolo
27,5 x 8 cm formatura a colaggio. Manifattura Carlino Sciacca
Stato di conservazione: buono, lembo mancante al cappello dell'ufficiale.