Tuesday 10 March 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lotto di cinque porcellane policrome metà XX secolo 16 x 12 x 5 cm
Lotto di cinque porcellane policrome metà XX secolo
16 x 12 x 5 cm figure militari a cavallo, formatura a colaggio. Manifattura " N" coronata in blu sotto smalto
Stato di conservazione: buono, piccola mancanza alla spada del personaggio di Bessieres.