Tuesday 10 March 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lotto di cinque porcellane policrome figure militari metà XX secolo 11,5 x 3,5 cm; 7,5 x 2,5 cm
Lotto di cinque porcellane policrome figure militari metà XX secolo
11,5 x 3,5 cm; 7,5 x 2,5 cm formatura a colaggio. Manifattura Cacciapuoti
Stato di conservazione: buono, usure come da uso nel tempo, fuciliere alla canna mozzata.