Tuesday 10 March 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Acetoliera in terraglia Napoli, primo quarto XIX secolo 21 x 18 x 7 cm
colore avorio a due vasche con presa a colonna.
Stato di conservazione: minime usure come da uso nel tempo