Lot 34 | Acetoliera in terraglia Napoli, primo quarto XIX secolo 21 x 18 x 7 cm

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Tuesday 10 March 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Acetoliera in terraglia Napoli, primo quarto XIX secolo 21 x 18 x 7 cm

Current Bid
50.00 €
1 Bid

colore avorio a due vasche con presa a colonna.
Stato di conservazione: minime usure come da uso nel tempo