Lot 33 | Cavallo in terracotta policroma XX secolo 40 x 42 x 16 cm

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Tuesday 10 March 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Cavallo in terracotta policroma XX secolo 40 x 42 x 16 cm

Starting price
50.00 €

perso da modelli dell'estremo oriente.
Stato di conservazione: cadute di colore