Tuesday 10 March 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
San Giorgio e il drago, piatto in ceramica policroma diametro 41,5 x 4 cm
a tutto fondo. Manifattura Morgantini Antium, seconda metà XX secolo
Stato di conservazione: buono