Lot 32 | San Giorgio e il drago, piatto in ceramica policroma diametro 41,5 x 4 cm

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Tuesday 10 March 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

San Giorgio e il drago, piatto in ceramica policroma diametro 41,5 x 4 cm

Starting price
40.00 €

a tutto fondo. Manifattura Morgantini Antium, seconda metà XX secolo
Stato di conservazione: buono