Lot 10 | Nudo di donna XX secolo dipinto ad olio su tavola 50 x 70 cm

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Tuesday 10 March 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Nudo di donna XX secolo dipinto ad olio su tavola 50 x 70 cm

Starting price
50.00 €

in cornice. Al retro bozzetto di citta'.  Scuola italiana della meta' del XX secolo.
Stato di conservazione: buono