Lot 11 | Natura morta con frutta e cesto prima metà XX secolo dipinto ad olio su tela 56 x 135 cm

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Tuesday 10 March 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Natura morta con frutta e cesto prima metà XX secolo dipinto ad olio su tela 56 x 135 cm

Starting price
50.00 €

Stato di conservazione: restauro lungo il mergine inferiore  della tela.