Tuesday 10 March 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Natura morta con fiori e vasellame inizi XX secolo dipinto ad olio su tela 80 x 120 cm
in cornice, firmato.
Stato di conservazione: buono, cadute di colore