Lot 9 | Natura morta con fiori e vasellame inizi XX secolo dipinto ad olio su tela 80 x 120 cm

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Tuesday 10 March 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Natura morta con fiori e vasellame inizi XX secolo dipinto ad olio su tela 80 x 120 cm

Starting price
130.00 €

in cornice, firmato.
Stato di conservazione: buono, cadute di colore