Tuesday 10 March 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pastorella con gregge fine XIX secolo inizi XX secolo dipinto ad olio su tavola 38 x 60 cm
in cornice.
Stato di conservazione: buono, crettature verticali, minime cadute di colore.