Lot 7 | Gentildonna seduta 1914 Pastello su carta 80 x 50 cm

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Tuesday 10 March 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Gentildonna seduta 1914 Pastello su carta 80 x 50 cm

Starting price
70.00 €

firmato, datato in cornice coeva.
Stato di conservazione: buono