Presale Asta 569 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online IV Tornata, 131-169
Wednesday 11 February 2026 hours 18:00 (UTC +01:00)
NUNZIANTE ANTONIO (n. 1956) - NATURA SILENTE.
NUNZIANTE ANTONIO (n. 1956) NATURA SILENTE. 1979. Olio su tela. Cm 70,00 x 50,00. firma, data
sul retro: firma, data, titolo
L'opera è in corso di archiviazione presso l'Archivio Antonio Nunziante, Torino
PROVENIENZA
Collezione privata, Torino. Cornice presente