Presale Asta 569 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online IV Tornata, 131-169
Wednesday 11 February 2026 hours 18:00 (UTC +01:00)
NUNZIANTE ANTONIO (n. 1956) - SOGNO.
NUNZIANTE ANTONIO (n. 1956) SOGNO. 2000. Olio su tela. Cm 60,00 x 40,00. firma e data
sul retro: firma, data e titolo
L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia
PROVENIENZA
Galleria Pananti, Firenze
Collezione privata, Firenze. Cornice presente