Lot 158 | NUNZIANTE ANTONIO (n. 1956) - SOGNO.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Presale Asta 569 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online IV Tornata, 131-169
Wednesday 11 February 2026 hours 18:00 (UTC +01:00)

NUNZIANTE ANTONIO (n. 1956) - SOGNO.

Current Bid
800.00 €
7 Bids

NUNZIANTE ANTONIO (n. 1956) SOGNO. 2000. Olio su tela. Cm 60,00 x 40,00. firma e data
sul retro: firma, data e titolo

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia

PROVENIENZA
Galleria Pananti, Firenze
Collezione privata, Firenze. Cornice presente