Lot 160 | NUNZIANTE ANTONIO (n. 1956) - SENZA TITOLO.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Presale Asta 569 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online IV Tornata, 131-169
Wednesday 11 February 2026 hours 18:00 (UTC +01:00)

NUNZIANTE ANTONIO (n. 1956) - SENZA TITOLO.

Starting price
500.00 €

NUNZIANTE ANTONIO (n. 1956) SENZA TITOLO. 1979. Olio su tela. Cm 70,00 x 50,00. firma e data
sul retro: firma

L'opera è in corso di archiviazione presso l'Archivio Antonio Nunziante, Torino

PROVENIENZA
Collezione privata, Torino. Cornice presente