Presale Asta 569 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online IV Tornata, 131-169
Wednesday 11 February 2026 hours 18:00 (UTC +01:00)
GARUTTI ALBERTO (1948 - 2023) - SENZA TITOLO.
GARUTTI ALBERTO (1948 - 2023) SENZA TITOLO. 1970. Olio su tela. Cm 45,00 x 55,00. firma e data
sul retro: timbro descrittivo
PROVENIENZA
Collezione privata, Torino. Cornice presente