Presale Asta 569 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online IV Tornata, 131-169
Wednesday 11 February 2026 hours 18:00 (UTC +01:00)
CLEMENTE FRANCESCO (n. 1952) - SENZA TITOLO.
CLEMENTE FRANCESCO (n. 1952) SENZA TITOLO. tecnica mista su carta applicata su cemento. Cm 22,00 x 33,00. dimensione singolo pannello: 33x22cm
L'opera è accompagnata da certificato di provenienza e garanzia a cura di Antonio Russo
PROVENIENZA
Collezione Luciano Pistoi
Collezione Russo, Torino
Collezione privata, Torino