Presale Asta 569 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online IV Tornata, 131-169
Wednesday 11 February 2026 hours 18:00 (UTC +01:00)
GARUTTI ALBERTO (1948 - 2023) - SENZA TITOLO .
GARUTTI ALBERTO (1948 - 2023) SENZA TITOLO . 1970. Olio su tela. Cm 80,00 x 70,00. firma e data
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano. Cornice presente