Presale Asta 569 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online II Tornata, 43-86
Tuesday 10 February 2026 hours 18:00 (UTC +01:00)
KESSANLIS NIKOS (1930 - 2004) - SENZA TITOLO .
KESSANLIS NIKOS (1930 - 2004) SENZA TITOLO . 1952. Olio su tela. Cm 170,00 x 60,00. firma e data
sul retro: firma e dedica ad personam
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma