Presale Asta 569 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online II Tornata, 43-86
Tuesday 10 February 2026 hours 18:00 (UTC +01:00)
LOPES BERTINA (1924 - 2012) - IL CANTO DELLA NATURA.
LOPES BERTINA (1924 - 2012) IL CANTO DELLA NATURA. 2004. Olio su tela. Cm 120,00 x 70,00. sul retro: firma, data e titolo
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma. Cornice presente