Presale Asta 569 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online II Tornata, 43-86
Tuesday 10 February 2026 hours 18:00 (UTC +01:00)
CHIRCOP ALFRED (1933 - 2015) - SENZA TITOLO .
CHIRCOP ALFRED (1933 - 2015) SENZA TITOLO . 1963. Olio su cartoncino. Cm 70,00 x 49,00. Firma e data
sul retro: firma e data
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma