Lot 50 | CHIRCOP ALFRED (1933 - 2015) - SENZA TITOLO .

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Presale Asta 569 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online II Tornata, 43-86
Tuesday 10 February 2026 hours 18:00 (UTC +01:00)

CHIRCOP ALFRED (1933 - 2015) - SENZA TITOLO .

Starting price
1,000.00 €

CHIRCOP ALFRED (1933 - 2015) SENZA TITOLO . 1963. Olio su cartoncino. Cm 70,00 x 49,00. Firma e data
sul retro: firma e data

PROVENIENZA
Collezione privata, Roma