Lot 34 | DORAZIO PIERO (1927 - 2005) - SENZA TITOLO .

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Presale Asta 569 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online I Tornata, 1-42
Tuesday 10 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

DORAZIO PIERO (1927 - 2005) - SENZA TITOLO .

Current Bid
1,400.00 €
5 Bids

DORAZIO PIERO (1927 - 2005) SENZA TITOLO . 1980. Acquerello su carta. Cm 28,00 x 27,00. firma e data
sul retro etichetta Galleria Bluart Arte Contemporanea Varese

PROVENIENZA
Galleria Bluart, Varese
Collezione privata, Milano. Cornice presente