Lot 35 | DORAZIO PIERO (1927 - 2005) - MINIVAL A.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Presale Asta 569 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online I Tornata, 1-42
Tuesday 10 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

DORAZIO PIERO (1927 - 2005) - MINIVAL A.

Current Bid
3,000.00 €
11 Bids

DORAZIO PIERO (1927 - 2005) MINIVAL A. Olio su tela. Cm 18,00 x 24,00. sul retro: firma, titolo, data e timbro Studio Piero Dorazio
1984-1985

PROVENIENZA
Collezione privata, Savona. Cornice presente