Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Antonio Bueno
(Berlino 1918 - Fiesole 1984)
Due donne con veduta di Firenze Firma e numerazione "A Bueno, p.d.a." Timbri a secco degli stampatori Acquaforte cm 35x50 - in cornice cm 50x75