Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Starting price
200.00 €

Antonietta Raphael Mafai
(Kaunas 1895 - Roma 1975)
Ritratto Firma e numerazione "A. Raphael 84/100" Litografia cm 45x32 - in cornice cm 64x52