Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Starting price
100.00 €

Mirko Basaldella
(Udine 1910 - Cambridge 1969)
Senza titolo 1965 Firma, data e numerazione "Mirko '65, 16/80" Litografia cm 62x45 - in cornice cm 75x58