Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Sebastian Matta
(Santiago Del Cile 1911 - Civitavecchia 2002)
Les Voix 1964 Firma e numerazione "Matta 90/110" Acquaforte/acquatinta cm 28x22 (lastra) - in cornice cm 72x65