Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Sebastian Matta
(Santiago Del Cile 1911 - Civitavecchia 2002)
Giolicanto 1986 Firma e numerazione "Matta, 118/125". Al verso etichetta dell'Istituto Poligrafico e Zecca dello Stato con giustificativo della numerazione. TImbro a secco in basso a sinistra Litografia cm 50x70 circa - in cornice cm 68x88