Lot 21 | FIRMA ILLEGGIBILE

Daliano Ribani Arte - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
Presale ASTA N. 54 DI GRAFICHE E MULTIPLI A OFFERTA LIBERA Sessione Unica
Friday 6 February 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)

FIRMA ILLEGGIBILE

Starting price
10.00 €

FIRMA ILLEGGIBILE 1986, litografia su cartoncino, cm 50x70. Esemplare 79\100 . Firma in basso a Destra. Esemplare in basso a sinistra . Opera accompagnata da certificato di provenienza della galleria Daliano ribnai Arte.