Lot 20 | DI GIUSTO WALTER, "Statua greca", 1986

Daliano Ribani Arte - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
Presale ASTA N. 54 DI GRAFICHE E MULTIPLI A OFFERTA LIBERA Sessione Unica
Friday 6 February 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)

DI GIUSTO WALTER, "Statua greca", 1986

Starting price
10.00 €

DI GIUSTO WALTER, "Statua greca", 1986, litografia su cartoncino, cm 70x50. Esemplare 1\120 . Firma, anno in basso a sinistra. Esemplare in basso a destra . Opera accompagnata da certificato di provenienza della galleria Daliano Ribani Arte.