Presale ASTA N.308 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 3 February 2026 hours 09:30 (UTC +01:00)
VIRGILIO GUIDI (1891-1984) - Senza Titolo (Marina)
VIRGILIO GUIDI (1891-1984)
Senza Titolo (Marina)
Litografia
cm 54x69
Firma e numerazione (Esemplare 12/85) a matita al fronte
Timbro a secco dello Stampatore
L'opera presenta fioriture