Lot 108 | ALESSANDRO NASTASIO (1934) - Senza Titolo (Molveno)

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Presale ASTA N.308 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 3 February 2026 hours 09:30 (UTC +01:00)

ALESSANDRO NASTASIO (1934) - Senza Titolo (Molveno)

Current Bid
10.00 €
1 Bid

ALESSANDRO NASTASIO (1934)
Senza Titolo (Molveno)

Acquerello su carta
cm 28x38
Firma al fronte
Etichetta della Galleria Ferrari (BG) al retro della tavola protettiva

Provenienza
Galleria Ferrari, Treviglio
Collezione Privata, Milano