Lot 109 | VIRGILIO GUIDI (1891-1984) - Senza Titolo (Marina)

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Presale ASTA N.308 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 3 February 2026 hours 09:30 (UTC +01:00)

VIRGILIO GUIDI (1891-1984) - Senza Titolo (Marina)

Current Bid
10.00 €
1 Bid

VIRGILIO GUIDI (1891-1984)
Senza Titolo (Marina)

Litografia
cm 54x69
Firma e numerazione (Esemplare 12/85) a matita al fronte
Timbro a secco dello Stampatore
L'opera presenta fioriture