Presale ASTA N.308 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 3 February 2026 hours 09:30 (UTC +01:00)
ENNIO MORLOTTI (1910-1992) - Senza Titolo
ENNIO MORLOTTI (1910-1992)
Senza Titolo
Litografia
cm 69x49
Firma e numerazione (Esemplare 97/100) a matita al fronte
Etichetta della Galleria Ferrari (BG) al retro della tavola protettiva
Provenienza
Galleria Ferrari, Treviglio
Collezione Privata, Milano