Lot 199 | Franco Gentilini (Faenza, 04/08/1909 - Roma, 05/04/1981) "Senza titolo" Litografia a colori su carta Cm lastra: 46x68

Fidelis Auctions - Piazza de' Calderini 2/2, 40124 Bologna
Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Franco Gentilini (Faenza, 04/08/1909 - Roma, 05/04/1981) "Senza titolo" Litografia a colori su carta Cm lastra: 46x68

Current Bid
20.00 €
2 Bids

Franco Gentilini (Faenza 1909 - Roma 1981) "Senza titolo". Litografia a colori su carta. Cm lastra: 46x68. Opera firmata in basso a destra Gentilini. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 23/200.