Lot 198 | Vittorio Strano (Savignano sul Rubicone, 1936 - ) "Sottobosco" Olio su tela Cm 70x60

Fidelis Auctions - Piazza de' Calderini 2/2, 40124 Bologna
Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Vittorio Strano (Savignano sul Rubicone, 1936 - ) "Sottobosco" Olio su tela Cm 70x60

Starting price
10.00 €

VITTORIO STRANO (Savignano sul Rubicone 1936) "Sottobosco". Olio su tela. Cm 70x60. Opera firmata in basso a destra Strano. Al retro opera intitolata e firmata Sottobosco, Vittorio Strano.